Приветствую Вас Гость | RSS
радио MircharWave
Календарь вещания

Главная » Доска вещания » Регистрация » Вход

Главная » Доска вещания » Статьи » Обычные статьи

Дело было вечером, делать было... много чего!
18.11.2012, 22:19

Мирчар – мир, где не место скуке! Основные конкурсы и акции, позволяющие игрокам рахвить свою фантазию и умения. Плюсы участия в многочисленных конкурсах.
Радио Мирчар: Дело было вечером, делать было... много чего!
Прослушиваний: 0
И не только вечером, но и в любое время дня и ночи в онлайн-игре Миречар всегда есть чем заняться. Уже много говорено о питомцах и огромном количестве функций, с ними связанных. Но Мирчар - это не какой-то онлайн аналог тамагоччи. Это прежде всего мир для самих игроков, который помогает им раскрыть и развить свои таланты! Даже если ты считаешь себя неумёхой, рано или поздно, благодаря Миручар ты начнёшь совершенствоваться. А помогут тебе в этом многочисленные увлекательные конкурсы, акции и флэш-мобы!


Талант правильно и увлекательно писать, сочинять, редко кому даётся с рождения. А как хочется не "бэкать” и "мэкать”, а интересно рассказывать что-то! Но вся прелесть этого навыка в том, что его можно запросто развить, регулярно упражняясь. Отличная возможность сделать это - поучаствовать в ежедневном конкурсе Сказок! Тебе даётся начало сказки, к которому ты должен придумать продолжение. Если его выберут из числа твоих конкурентов - в конце недели ты получишь приз! Сказки всегда разные, их интересно не только придумывать, но и читать. Пару недель такого писания - и ты побеждаешь всё чаще, а твоя фантазия становится яркой и безграничной. А про идеальную грамотность можно и не говорить.

Если же сказки точно не твоё - загляни на огонёк к блоггерам. Это очень дружное сообщество людей, которые ежедневно пишут свои рассуждения на заданную тему. Они также получают призы за свои труды, а одновременно развивают навык писательства.


Но "сочинялки” - это одно. А что если ты больше всего любишь рисовать? Может твои рисунки и немного кривые, но ты получаешь от творения произведений удовольствие? Тогда тебе точно нужно заглянуть на форум, где в самом разгаре идёт арт-флэшмоб! На неделю объявляется определённая тема, на которую ты должен нарисовать рисунок и выставить его на форуме. Согласись, вместе рисовать веселей! И опять же - регулярная практика только улучшит твои умения.

С рисованием в Миречар вообще много всего - и конкурс рисования на асфальте, и иллюстрации к сказкам... Так что выбирай на свой вкус! :)


Для тех, кто обожает мастерить что-то своими руками регулярно проходят различные конкурсы поделок. Обычно тематические. Например, новогодние или хеллоуинские. Ведь всегда приятно, когда твоя работа оценивается другими игроками! Даже сам процесс создания вещицы уже приобретает другое ощущение.


Так что в Миречар точно не заскучаешь. Даже если ты не нашёл в себе ни одного страстного увлечения, поучаствовать в конкурсах всегда интересно! А если ещё и выиграть пару трофейчиков с призами... Так что скорей хватайся за клавиатуру или кисть - ведь в Миречар уже сейчас проходит парочка другая конкурсов!

Автор: Natasha96

Ведущий Эр-Джей: Natasha96 | Звукооператор: Annikiya
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Радужный водопад
Статистика
Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отправить отчёт
Поиск
Друзья сайта







Кнопка сайта
Радио Mirchar Wave
Поставьте нашу кнопочку к себе на сайт или блог, а мы в ответ поставим Вашу ;)
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz