Приветствую Вас Гость | RSS
радио MircharWave
Календарь вещания

Главная » Доска вещания » Регистрация » Вход

Главная » Доска вещания » Статьи » Обычные статьи

Фан-сайты Мирачар.
26.03.2013, 19:18
Тема сегодняшней статьи – фан-сайты Мирачар.  Да-да, это не опечатка. Разговор пойдет об официальных фан-сайтах игры Мирчар.
Радио Мирчар: Фан-сайты Мирачар.
Прослушиваний: 0
Тема сегодняшней статьи – фан-сайты Мирачар.  Да-да, это не опечатка. Разговор пойдет об официальных фан-сайтах игры Мирчар.
В первую очередь я расскажу вам об Официальном фан-сайте игры Мирчар.
Это в какой-то мере сайт о сайте. Тут вы можете найти подробную информацию о Миречар: от обычного повествования  о множестве возможностей игры и советов начинающим игрокам до целой энциклопедии, включающей в себя описание разнообразных предметов, которые вы можете встретить в Миречар. Еще здесь присутствуют множество линеечек и юзербаров с графикой Мирачар, а так же целая галерея прекраснейших чаров! Сам  же фан-сайт выполнен в уникальном дизайне с использованием графики Мирачар.
Далее я хочу вам описать самый популярный фан-сайт Мирачар – Мирчар на полочке.
Мирчар на полочке (а в простонародье просто Полочка) – это сайт-каталог. Во-первых, здесь собраны почти все предметы, которые существуют в Миречар. Предметы в каталог могут добавлять только зарегистрированные пользователи, обычные же гости могут просматривать и комментировать содержимое сайта. Все предметы отсортированы по основным группам: Гардероб, Задний план, Еда и Здоровье,  Книги, Мини-любимцы, Игрушки и Микромир. Так же здесь вы найдете группы Отношения, Боевые предметы, Артефакты и Трофеи. На Полочке существует как стандартный поиск предметов – по названию, так и уникальная подборка предметов по цветам. К тому же в каталоге есть множество статей разнообразного содержания, которые регулярно добавляются. Тут публикуется множество материала интересного для прочтения: от советов  для сайтоводов до  статей для начинающих игроков, а так же коллекции одежды в Миречар и истории, рассказанные самими чарами. О самых свежих новостях на как на фан-сайте, так и в Миречар вы можете узнать благодаря Tinory – администратору Полочки, которая тут же пишет о последних события на своей страничке в Твитере (https://twitter.com/MircharPolochka).
Спасибо за то, что потратили свое время на прочтение моей статьи, надеюсь, она была для вас полезной^^
Sunshine
Ведущий Эр-Джей: Sunshine | Звукооператор: Tiger
Рубрика: Обычные статьи (Статьи) Просмотров: 663 Прослушиваний: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Радужный водопад
Статистика
Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отправить отчёт
Поиск
Друзья сайта







Кнопка сайта
Радио Mirchar Wave
Поставьте нашу кнопочку к себе на сайт или блог, а мы в ответ поставим Вашу ;)
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz