Приветствую Вас Гость | RSS
радио MircharWave
Календарь вещания

Главная » Доска вещания » Регистрация » Вход

Главная » Доска вещания » Статьи » Обычные статьи

Привидение своими руками
30.10.2013, 05:12
Предлагаю вам к хэллоуину очень простую инструкцию по изготовлению симпатичного привиденьица.
Радио Мирчар: Привидение своими руками
Прослушиваний: 0
Этот рецепт я подсмотрела вот здесь. В оригинале используется крахмал и пульверизатор. Однако у меня под рукой крахмала не оказалось и мне не хотелось после отмывать пульверизатор.

Поэтому, берем ПВА и разводим его в воде, в пропорции примерно 1 к 5.
Смачиваем в получившемся растворе марлю и хорошенько ее отжимаем.
После этого набрасываем марлю на основу привидения: я использовала дезодорант и две бутылочки из под медицинского спирта.
Даем марле высохнуть и вуаля - наше дикое, но симпатичное привидение почти готово. Осталось только дорисовать краской глаза и рот.




 
Эр-Джей: Yayoi
Рубрика: Обычные статьи (Статьи) Просмотров: 628 Прослушиваний: 0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Caw  
0
Наша группа искусных исполнителей готова подать вам современные методы, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с современными веществами, гарантируя продолжительный срок работы и выдающиеся выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где каждый элемент отразит ваш особенный образ. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

4 ppu-prof_or  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, заверяя продолжительный время использования и отличные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это создание поля, в где все элемент отражает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

3 Teplo_Dom_Kax  
0
Изнурены простужаться зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Kax  
0
Измучились застывать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
практика и мастерство. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Kax  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Радужный водопад
Статистика
Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отправить отчёт
Поиск
Друзья сайта







Кнопка сайта
Радио Mirchar Wave
Поставьте нашу кнопочку к себе на сайт или блог, а мы в ответ поставим Вашу ;)
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz