Приветствую Вас Гость | RSS
радио MircharWave
Календарь вещания

Главная » Доска вещания » Регистрация » Вход

Главная » Доска вещания » Статьи » Обычные статьи

Такие полезные фан-сайты!
08.10.2012, 14:47
Каждый Мирчаровский конкурс приносит нам какую-то пользу. Участвуя в творческих конкурсах, мы становимся опытнее в том же рисовании(или написании рассказов, например), Конкурсы Красоты развивают наше чувство стиля. А какую же пользу приносит конкурс фан-сайтов?
Радио Мирчар: Такие полезные фан-сайты!
Прослушиваний: 0
Наилучшим выбором для рассуждения о каком-нибудь мирчаровском конкурсе, мне кажется конкурс фан-сайтов. Он постоянный, поэтому матриала для размышлений больше.

Конкурс по сути своей безумно полезен, как для тех, кто фан-сайт ведет, так для тех, кто его посещает. Но польза эта разная. Разберемся поподробнее...

Для администратора. Казалось бы, чем может быть полезен сайт для администратора? Ведь от него одна морока: команду набрать надо, отчеты не забывать отправлять, все держать под своим контролем. Как подумаешь - так сразу желание заводить фан-сайт отпадает. Но нет. Возможно я ошибаюсь, но от "нечего делать” сайты создают не так часто.

Обычно "создание” происходит в состоянии одержимости какой-то "гениальной” идеей. Таким образом, исполняя эту "идею” администратор получает истиное удовлетворение, ведь этим он самовыражается и показывает свою индивидуальность.

На фан-сайте администратор сможет найти своих единомышленников, обрести новых друзей.

Возможность "покомандовать” - тоже один из плюсов администрирования. Вы учитесь работать в команде, проявлять лидерские качества...

Но не стоит думать, что быть администратором легко и просто: взял - всем задания выдал, порадовался своей важности, и готово. Администрирование - задание очень ответственное. Случись с сайтом что не так, в первую очередь именно администратору придется отвечать за это. Да и разве кто-то говорил, что все члены команды будут сущими ангелами? Это далеко не так. Администатору придется научиться кооперировать с людьми разного характера, проявлять лояльность и умение идти на компромиссы.

Для писателя. Может в роли командира писателю себя попробовать и не удастся, но написание статей отлично развивает фантазию. А для тех, кто еще учится в школе, работа писателем полезна вдвойне: во-первых, грамотность растет, а во-вторых, по собственному опыту могу сказать, что сочинения намного легче писать становится.

Писатель(как впрочем и художник) получает отличную возможность "выразить себя” в своих статьях. И, мне кажется, это просто-напросто интересно, писать статьи.

Для человека, играющего в Мирчар. Даже не смотря на то, что игрок уже знаком с игрой, и читать статьи о том, как покормить чара ему неинтересно, на фан-сайте он может найти интересную для себя информмацию. Сайты проводят собственные исследования игры. Можно найти много полезной информации по Flash-играм, прохождению квестов, советов по содержанию аквариумов или сбору коллекций. Советы по стилю, каталоги одежды и ознакомиться с творчеством других игроков. Многие сайты проводят очень забавные конкурсы, в которых разыгрываются замечательные призы. Фан-сайты - это общение и сближения с другими игроками. Ну а если вдруг ты видишь ошибки или тебе чего-то не хватает, то всегда есть возможность попробовать себя в роли сайтовода.

Для человека, не играющего в Мирчар. Тут все совсем уж элементарно. Он начитается, ему обязательно все понравится, и он присоединится к обществу людей, играющих в Мирчар. А это означает, что у него появятся новые знакомые, он сможет проявить свои таланты и получить милого виртуального питомца. Все гениальное просто.

Как видите, конкурс фан-сайтов просто до безумия полезен. А все что полезно, имеет право существовать.

Ну так почему же вы еще тут? Идите получайте свою дозу пользы!:)

Автор: Rainfue

Эр-Джей: Annikiya
Рубрика: Обычные статьи (Статьи) Просмотров: 835 Прослушиваний: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Радужный водопад
Статистика
Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отправить отчёт
Поиск
Друзья сайта







Кнопка сайта
Радио Mirchar Wave
Поставьте нашу кнопочку к себе на сайт или блог, а мы в ответ поставим Вашу ;)
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz