Приветствую Вас Гость | RSS
радио MircharWave
Календарь вещания
«  Месяц внезапных тыкв 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » » Регистрация » Вход

Главная » 2014 » Месяц внезапных тыкв » 5 » Баги на юкозе: редирект на пустую страницу
22:30
Баги на юкозе: редирект на пустую страницу

Решила поделиться с пользователями и администраторами фан-сайтов Мирчар нехорошей новостью о хостинге юкоз. А именно: при переходе по ссылке из поисковика на юкозовский сайт часто вместо него открывается пустая страница с адресом http://corollo.ru/?key=f0dc03cc256aaa1 (этот ресурс яндекс относит к мошенническим). Если закрыть окно и кликнуть по ссылке второй раз, то скорее всего откроется сайт, который вам нужен. Так что, когда ищете что-нибудь в интернете, не спешите с выводами, увидев пустую страницу.

Проблема существует уже около месяца, многие пользователи пишут гневные послания техподдержке, но проблема до сих пор не устранена (по крайней мере в массовом своем проявлении). Поскольку многие, я так полагаю, не в курсе, что второй клик по ссылке приводит к нужному результату, у сайтов юкоз резко снизилась посещаемость. И хотя фан-сайты Мирчар, думаю, сильно от этого не пострадают, поскольку аудитория у нас узкая и люди к нам обычно заходят по прямой ссылке, побеспокоить техподдержку тем не менее, на мой взгляд, стоило бы. Поскольку редирект обычно происходит только при первом переходе на сайт с поисковика, рекомендую проверить свой сайт на компьютере с которого вы на него еще не заходили (по крайней мере в ближайшие дни).

Отыскать в панели управления бесплатную техподдержку с первого раза не всегда просто. Для этого нужно на верхней панели в "панели управления" выбрать "помощь" - "служба поддержки". И затем в правом верхнем углу выбрать "бесплатная поддержка".

Очень надеюсь, что проблема в скором времени разрешится.

Просмотров: 972 | Добавил: Yayoi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Радужный водопад
Статистика
Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отправить отчёт
Поиск
Друзья сайта







Кнопка сайта
Радио Mirchar Wave
Поставьте нашу кнопочку к себе на сайт или блог, а мы в ответ поставим Вашу ;)
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz